В субботу вечером неизвестный с ножом напал на прохожих в оживленном районе города недалеко от знаменитой Опера. Один человек погиб, четверо пострадали, двое из них в критическом состоянии. Полиции удалось ликвидировать нападавшего - сейчас устанавливается его личность. Ответственность за атаку на себя взяла террористическая группировка "Исламское государство". Очевидцы также сообщают, что на улице нападавший наносил беспорядочно удары по людям, а затем пытался зайти в несколько помещений, но напуганные посетители заблокировали вход. Полиция оказалась на месте ЧП спустя несколько минут, что позволило избежать большего количества жертв. Сначала террориста пытались задержать при помощи электрошокеров. Но безрезультатно. И тогда было принято решение стрелять на поражение.
13.05.2018 09:07

В субботу вечером неизвестный с ножом напал на прохожих в оживленном районе города недалеко от знаменитой Опера. Один человек погиб, четверо пострадали, двое из них в критическом состоянии. Полиции удалось ликвидировать нападавшего - сейчас устанавливается его личность. Ответственность за атаку на себя взяла террористическая группировка "Исламское государство".

Очевидцы также сообщают, что на улице нападавший наносил беспорядочно удары по людям, а затем пытался зайти в несколько помещений, но напуганные посетители заблокировали вход. Полиция оказалась на месте ЧП спустя несколько минут, что позволило избежать большего количества жертв. Сначала террориста пытались задержать при помощи электрошокеров. Но безрезультатно. И тогда было принято решение стрелять на поражение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =