Телесериал "Игра престолов" выдвинут на премию "Эмми" в 32-ух номинациях

Телесериал "Игра престолов"  поставил новый рекорд. Он выдвинут на престижную премию "Эмми" в 32-ух номинациях! Среди них и главная категория - "Лучший драматический сериал".  "Игра престолов" уже вошла в историю, всего собрав 47  статуэток "Эмми" - это больше чем у любого другого сериала. Восьмилетняя история эпической саги  завершилась в мае. Это один из самых дорогостоящих проектов на американском телевидении. Его создание обошлось  в полмиллиарда долларов. Напомним, 71-ая церемония вручения премии "Эмми"  пройдет 22  сентября в Лос-Анджелесе.
17.07.2019 07:08

Телесериал "Игра престолов"  поставил новый рекорд. Он выдвинут на престижную премию "Эмми" в 32-ух номинациях! Среди них и главная категория - "Лучший драматический сериал".  "Игра престолов" уже вошла в историю, всего собрав 47  статуэток "Эмми" - это больше чем у любого другого сериала.

Восьмилетняя история эпической саги  завершилась в мае. Это один из самых дорогостоящих проектов на американском телевидении. Его создание обошлось  в полмиллиарда долларов. Напомним, 71-ая церемония вручения премии "Эмми"  пройдет 22  сентября в Лос-Анджелесе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =