Телеканал "Россия 1" обнародовал запись разговора Юлии Скрипаль с двоюродной сестрой

Телеканал "Россия 1" опубликовал аудиозапись телефонного разговора, который состоялся между Юлией Скрипаль и ее двоюродной сестрой Викторией. Подлинность беседы не подтверждена. В ней Виктория заявляет, что прилетит в Великобританию в понедельник, если сможет получить визу. В свою очередь Юлия сообщила, что состояние здоровья ее и отца улучшается. А британская полиция опубликовала первое обращение Юлии Скрипаль. В нем девушка благодарит за помощь людей, которые нашли ее с отцом в Солсбери, а также персонал больницы. Отметим, МИД Британии заявил, что передал Юлии предложение посольства России о представлении консульской помощи. Однако решение по этому вопросу она пока не приняла.
05.04.2018 19:12

Телеканал "Россия 1" опубликовал аудиозапись телефонного разговора, который состоялся между Юлией Скрипаль и ее двоюродной сестрой Викторией. Подлинность беседы не подтверждена. В ней Виктория заявляет, что прилетит в Великобританию в понедельник, если сможет получить визу. В свою очередь Юлия сообщила, что состояние здоровья ее и отца улучшается.

А британская полиция опубликовала первое обращение Юлии Скрипаль. В нем девушка благодарит за помощь людей, которые нашли ее с отцом в Солсбери, а также персонал больницы. Отметим, МИД Британии заявил, что передал Юлии предложение посольства России о представлении консульской помощи. Однако решение по этому вопросу она пока не приняла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =