Суд Рио-де-Жанейро разрешил Патрику Хикки вернуться домой

Суд Рио-де-Жанейро разрешил бывшему президенту Европейских олимпийских комитетов Патрику Хикки вернуться домой. В августе ирландец был арестован по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпийские игры. Сам Хикки все отрицает. Новость о возвращении озвучена на Генассамблее ассоциации национальных олимпийских комитетов. У Хикки проблемы с сердцем. Он будет дома ожидать суда. Возможно, в течение двух лет. По возвращении Хикки поблагодарил Президента Беларуси и главу НОК за слова поддержки в свой адрес во время проведения 45-й Генассамблеи Европейских олимпийских комитетов в Минске. Александр Лукашенко в своем выступлении отметил, что Беларусь разделяет позицию исполкома ЕОК об отсутствии доказательств виновности Патрика Хикки.
17.11.2016 21:13

Суд Рио-де-Жанейро разрешил бывшему президенту Европейских олимпийских комитетов Патрику Хикки вернуться домой. В августе ирландец был арестован по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпийские игры. Сам Хикки все отрицает.

Новость о возвращении озвучена на Генассамблее ассоциации национальных олимпийских комитетов. У Хикки проблемы с сердцем. Он будет дома ожидать суда. Возможно, в течение двух лет.

По возвращении Хикки поблагодарил Президента Беларуси и главу НОК за слова поддержки в свой адрес во время проведения 45-й Генассамблеи Европейских олимпийских комитетов в Минске. Александр Лукашенко в своем выступлении отметил, что Беларусь разделяет позицию исполкома ЕОК об отсутствии доказательств виновности Патрика Хикки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =