Субмарина индийских ВМС взорвалась и загорелась в порту Мумбаи сегодня ночью

Спасатели до сих пор ничего не знают о судьбе моряков, которые могут находиться на борту подлодки Морской великан. На борту могли находиться 18 человек. По данным индийских СМИ, часть матросов смогла прыгнуть в воду сразу после взрыва. Несколько человек доставлено в больницу. Однако не исключено, что остальные заблокированы внутри лодки. После взрыва подлодка начала тонуть. На место прибыли 16 пожарных бригад. В течение нескольких часов они тушили пламя. Большая часть судна разрушена.Причины, которые привели к взрыву, неизвестны. Эта лодка была построена 16 лет назад на заводе в Санкт-Петербурге по заказу Индии. Совсем недавно, в начале текущего года, субмарина проходила в России масштабную проверку и техобслуживание. В Мумбаи она прибыла в конце апреля. Власти Индии начали расследование причин взрыва на подводной лодке.
14.08.2013 09:02

Спасатели до сих пор ничего не знают о судьбе моряков, которые могут находиться на борту подлодки Морской великан. На борту могли находиться 18 человек.

Спасатели до сих пор ничего не знают о судьбе моряков, которые могут находиться на борту подлодки Морской великан. На борту могли находиться 18 человек. По данным индийских СМИ, часть матросов смогла прыгнуть в воду сразу после взрыва. Несколько человек доставлено в больницу. Однако не исключено, что остальные заблокированы внутри лодки. После взрыва подлодка начала тонуть. На место прибыли 16 пожарных бригад. В течение нескольких часов они тушили пламя. Большая часть судна разрушена.

Причины, которые привели к взрыву, неизвестны. Эта лодка была построена 16 лет назад на заводе в Санкт-Петербурге по заказу Индии. Совсем недавно, в начале текущего года, субмарина проходила в России масштабную проверку и техобслуживание. В Мумбаи она прибыла в конце апреля. Власти Индии начали расследование причин взрыва на подводной лодке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =