Стрельба в торговом центре штата Техас

Трагедия в торговом центре американского штата Техас! В результате стрельбы как минимум 20 человек погибли, еще 40 получили ранения. Многие находятся в критическом состоянии. Вооруженный человек пришел в торговый центр и начал стрелять по людям. В этот момент здесь находилось много семей с детьми, которые сейчас готовятся к началу учебного года. Люди бросились врассыпную, прятались кто куда. Подозреваемый 21-летний мужчина задержан Известно, что перед стрельбой он опубликовал в своих соцсетях манифест, в котором высказал недовольство ситуацией в стране и политикой Демократической партии. По различным сообщениям, общее число задержанных колеблется от одного до трех человек. Эту трагедию уже назвали одной из самых массовых и страшных в истории не только штата, но и всей Америки.
04.08.2019 09:02

Трагедия в торговом центре американского штата Техас! В результате стрельбы как минимум 20 человек погибли, еще 40 получили ранения. Многие находятся в критическом состоянии. Вооруженный человек пришел в торговый центр и начал стрелять по людям. В этот момент здесь находилось много семей с детьми, которые сейчас готовятся к началу учебного года. Люди бросились врассыпную, прятались кто куда.

Подозреваемый 21-летний мужчина задержан

Известно, что перед стрельбой он опубликовал в своих соцсетях манифест, в котором высказал недовольство ситуацией в стране и политикой Демократической партии. По различным сообщениям, общее число задержанных колеблется от одного до трех человек. Эту трагедию уже назвали одной из самых массовых и страшных в истории не только штата, но и всей Америки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =