Стрельба в штате Вашингтон

И вновь тревожные новости приходят из США. Стрельба в штате Вашингтон. Полиция подтверждает смерть пятого человека, а местонахождение подозреваемого стрелка до сих пор обнаружить не удалось. Стреляли в торговом центре города Берлингтон. И изначально сообщалось о четырех погибших женщинах. Позднее полиция подтвердила смерть мужчины. Обнародована и фотография предполагаемого стрелка. Фото было сделано при помощи камеры видеонаблюдения. Из торгового центра, а также из близлежащих небольших магазинов всех эвакуировали, и полицейские призывают людей держаться подальше от места происшествия. Причину нападения предстоит выяснить специалистам. Подозреваемого в СМИ описывают как латиноамериканца, который был одет в серое.
24.09.2016 21:07

И вновь тревожные новости приходят из США. Стрельба в штате Вашингтон. Полиция подтверждает смерть пятого человека, а местонахождение подозреваемого стрелка до сих пор обнаружить не удалось.

Стреляли в торговом центре города Берлингтон. И изначально сообщалось о четырех погибших женщинах. Позднее полиция подтвердила смерть мужчины. Обнародована и фотография предполагаемого стрелка. Фото было сделано при помощи камеры видеонаблюдения. Из торгового центра, а также из близлежащих небольших магазинов всех эвакуировали, и полицейские призывают людей держаться подальше от места происшествия. Причину нападения предстоит выяснить специалистам. Подозреваемого в СМИ описывают как латиноамериканца, который был одет в серое.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =