Стрельба в кафе американского города Нэшвилл

Четыре человека погибли, еще двое госпитализированы. Огонь открыл 29-летний Трэвис Рейнкинг. Он пришел только в пальто, которое сбросил в момент стрельбы. Преступнику удалось скрыться. Дон Аарон, официальный представитель полиции г. Нэшвилл, США: «Вероятно, Трэвис Рейнкинг до сих пор находится на свободе с двумя видами оружия. По нашим сведениям, Рейнкинг после стрельбы отправился в свою квартиру, надел пару брюк и ушел в лесной массив рядом с домом. Там он был замечен одним из свидетелей. Полиция продолжает его поиск». Эксперты не исключают, что стрелок психически болен. В прошлом году Рейнкинга задержали за нахождение в запретной зоне Белого дома. Тогда у него изъяли четыре вида огнестрельного оружия.
23.04.2018 07:03

Четыре человека погибли, еще двое госпитализированы. Огонь открыл 29-летний Трэвис Рейнкинг. Он пришел только в пальто, которое сбросил в момент стрельбы. Преступнику удалось скрыться.

Дон Аарон, официальный представитель полиции г. Нэшвилл, США: «Вероятно, Трэвис Рейнкинг до сих пор находится на свободе с двумя видами оружия. По нашим сведениям, Рейнкинг после стрельбы отправился в свою квартиру, надел пару брюк и ушел в лесной массив рядом с домом. Там он был замечен одним из свидетелей. Полиция продолжает его поиск».

Эксперты не исключают, что стрелок психически болен. В прошлом году Рейнкинга задержали за нахождение в запретной зоне Белого дома. Тогда у него изъяли четыре вида огнестрельного оружия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =