Стрельба в Благовещенске произошла из-за конфликта одного из студентов со сверстниками

Таковы предварительные данные МВД. Заведено уголовное дело. Следователи поручили проверить систему охраны в амурском учебном заведении. Назначены необходимые экспертизы. Сообщается, что преподаватель выставил учащегося из аудитории за опоздание. После этого тот открыл огонь из охотничьего ружья по студентам колледжа. Сергей Чебарев, сотрудник пресс-службы УМВД по Амурской области России: "На месте происшествия обнаружены тела двух молодых людей, в том числе осуществлявшего стрельбу. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали три человека. Им оказывается медицинская помощь. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства выясняются".  Сейчас здание колледжа оцеплено. Для расследования ЧП в Благовещенск выехали криминалисты из Москвы. Сейчас все занятия в учебном заведении приостановлены. Власти Приамурья окажут помощь родным погибших и пострадавших, в том числе возьмут на себя расходы на похороны жертв. 
14.11.2019 12:07
Таковы предварительные данные МВД. Заведено уголовное дело. Следователи поручили проверить систему охраны в амурском учебном заведении. Назначены необходимые экспертизы. Сообщается, что преподаватель выставил учащегося из аудитории за опоздание. После этого тот открыл огонь из охотничьего ружья по студентам колледжа.

Сергей Чебарев, сотрудник пресс-службы УМВД по Амурской области России: "На месте происшествия обнаружены тела двух молодых людей, в том числе осуществлявшего стрельбу. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали три человека. Им оказывается медицинская помощь. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства выясняются". 

Сейчас здание колледжа оцеплено. Для расследования ЧП в Благовещенск выехали криминалисты из Москвы. Сейчас все занятия в учебном заведении приостановлены. Власти Приамурья окажут помощь родным погибших и пострадавших, в том числе возьмут на себя расходы на похороны жертв. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =