Стрельба на территории отеля в Турции

На юго-западе Турции - недалеко от города-курорта Бодрум - неизвестный человек в маске отркыл огонь на территории отеля. Стрельба велась во внутреннем дворе. К настоящему времени известно об одном погибшем и, по меньшей мере, двух раненых. Преступника ищут. Известно, что все жертвы - граждане Турции. Информации о том, было ли это происшествие терактом, пока нет. Ситуация в Турции обострилась после 20 июля. В этот день в городе Суруч произошел теракт, жертвами которого стали свыше 30-ти человек, более ста получили ранения. Ответственность за нападение взяла на себя группировка «Исламское государство». В Твиттере от террористов было опубликовано ряд угроз в адрес Турции. Они грозятся устроить нападения в стране в местах, наиболее популярных у туристов: в курортных городах, гостиницах, музеях.
30.07.2015 19:01

На юго-западе Турции - недалеко от города-курорта Бодрум - неизвестный человек в маске отркыл огонь на территории отеля. Стрельба велась во внутреннем дворе. К настоящему времени известно об одном погибшем и, по меньшей мере, двух раненых. Преступника ищут. Известно, что все жертвы - граждане Турции. Информации о том, было ли это происшествие терактом, пока нет.

Ситуация в Турции обострилась после 20 июля. В этот день в городе Суруч произошел теракт, жертвами которого стали свыше 30-ти человек, более ста получили ранения. Ответственность за нападение взяла на себя группировка «Исламское государство». В Твиттере от террористов было опубликовано ряд угроз в адрес Турции. Они грозятся устроить нападения в стране в местах, наиболее популярных у туристов: в курортных городах, гостиницах, музеях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =