Страны ломают жесткие карантинные барьеры

Италия с этого дня открывает границы со странами-соседками. Кроме того, там ждут европейских туристов  без обязательного 14-дневного карантина.  А с 15 июня в Италии откроются театры, кино, клубы и дискотеки.  Турция ждет туристов. В стране возобновились внутренние рейсы и открылись аэропорты. Уже с 10 июня планируются первые международные рейсы. А с 1 июля  и белорусы смогут отдыхать на турецких курортах. При этом везде введены новые санитарные нормы.   Намерена возобновить авиасообщение и Украина. Внутренние рейсы будут запущены уже с 5 июня,  заграничные - с 15.
03.06.2020 19:10
Италия с этого дня открывает границы со странами-соседками. Кроме того, там ждут европейских туристов  без обязательного 14-дневного карантина.  А с 15 июня в Италии откроются театры, кино, клубы и дискотеки. 

Турция ждет туристов.


В стране возобновились внутренние рейсы и открылись аэропорты. Уже с 10 июня планируются первые международные рейсы. А с 1 июля  и белорусы смогут отдыхать на турецких курортах. При этом везде введены новые санитарные нормы.
 

Намерена возобновить авиасообщение и Украина.


Внутренние рейсы будут запущены уже с 5 июня,  заграничные - с 15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =