Страны Европы ослабляют режим карантина

Испания сегодня снимает некоторые ограничения карантинного режима Открылись отделения банков, кафе и рестораны стали принимать заказы на доставку еды. Заработал транспорт. При этом  режим самоизоляции не отменен. Всем, кто вернулся на работу, напоминают о соблюдении социальной дистанции.  COVID-19 отступает: в Великобритании и Италии рекордно низкое число смертей Тем временем  в Великобритании и Италии существенно снизилось количество умерших от коронавируса за сутки. В итальянских госпиталях зафиксировали самый низкий показатель с 19  марта - погиб 431 человек за сутки. Смягчают карантин и в Дании: начиная со среды дети младше 11 лет могут снова ходить в школы и детские сады. В Бразилии местные жители вышли на акцию протеста А вот в Бразилии местные жители недовольны ограничениями властей, введенными в связи с пандемией. В выходные на улицах Сан-Паулу десятки людей вышли на акцию протеста. Жители недовольны растущим числом безработных и стремительным разорением малого бизнеса.
13.04.2020 12:06

Испания сегодня снимает некоторые ограничения карантинного режима

Открылись отделения банков, кафе и рестораны стали принимать заказы на доставку еды. Заработал транспорт. При этом  режим самоизоляции не отменен. Всем, кто вернулся на работу, напоминают о соблюдении социальной дистанции. 

COVID-19 отступает: в Великобритании и Италии рекордно низкое число смертей

Тем временем  в Великобритании и Италии существенно снизилось количество умерших от коронавируса за сутки. В итальянских госпиталях зафиксировали самый низкий показатель с 19  марта - погиб 431 человек за сутки. Смягчают карантин и в Дании: начиная со среды дети младше 11 лет могут снова ходить в школы и детские сады.

В Бразилии местные жители вышли на акцию протеста

А вот в Бразилии местные жители недовольны ограничениями властей, введенными в связи с пандемией. В выходные на улицах Сан-Паулу десятки людей вышли на акцию протеста. Жители недовольны растущим числом безработных и стремительным разорением малого бизнеса.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =