Столкновения в Йемене привели к гибели 245-ти человек

Бои между сторонниками бывшего президента Али Абдаллы Салеха и хуситами ведутся на улицах столицы. В ход идет тяжелое вооружение: крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и минометы. Сообщается, что хуситы были оттеснены и потеряли контроль над рядом стратегических объектов. И час назад в соцсетях появилось видео убитого экс-президента Йемена Али Абдаллы Салеха. Сообщения о его гибели поступали и раньше, однако представители партии Салеха называли данную информацию слухами, которые распространяют мятежники.
04.12.2017 17:10

Бои между сторонниками бывшего президента Али Абдаллы Салеха и хуситами ведутся на улицах столицы. В ход идет тяжелое вооружение: крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и минометы. Сообщается, что хуситы были оттеснены и потеряли контроль над рядом стратегических объектов.

И час назад в соцсетях появилось видео убитого экс-президента Йемена Али Абдаллы Салеха. Сообщения о его гибели поступали и раньше, однако представители партии Салеха называли данную информацию слухами, которые распространяют мятежники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =