Столицу Индонезии сотрясла серия терактов

Начнем со срочной информации из Индонезии. Джакарту сотрясла серия терактов. Погибли как минимум шесть человек. Среди жертв - офицер полиции. В этом районе города находятся фешенебельные отели, развлекательные центры и магазины. Взрывы прогремели у крупного торгового молла Sarinah. Также у посольств Турции и Пакистана. Повреждены полицейский участок, КПП возле здания информационного центра ООН и кафе Starbucks. Очевидцам удалось снять произошедшее на мобильный телефон. Вот эти кадры. Видны вспышки и слышны звуки взрывов и выстрелов. Как сообщили в полиции, теракты устроила группа из 14 боевиков, среди которых были смертники. В эти минуты в городе слышна перестрелка, на улицах появились отряды вооруженной полиции. На крышах зданий разместились снайперы. Жителей просят не выходить на улицу. Подробности - уже в следующем выпуске новостей.
14.01.2016 09:01

Начнем со срочной информации из Индонезии. Джакарту сотрясла серия терактов. Погибли как минимум шесть человек. Среди жертв - офицер полиции. В этом районе города находятся фешенебельные отели, развлекательные центры и магазины. Взрывы прогремели у крупного торгового молла Sarinah. Также у посольств Турции и Пакистана. Повреждены полицейский участок, КПП возле здания информационного центра ООН и кафе Starbucks. Очевидцам удалось снять произошедшее на мобильный телефон. Вот эти кадры.

Видны вспышки и слышны звуки взрывов и выстрелов. Как сообщили в полиции, теракты устроила группа из 14 боевиков, среди которых были смертники. В эти минуты в городе слышна перестрелка, на улицах появились отряды вооруженной полиции. На крышах зданий разместились снайперы. Жителей просят не выходить на улицу. Подробности - уже в следующем выпуске новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =