Столетний китаец вылечился от коронавируса

Столетний житель китайской провинции Хубэй вылечился от нового коронавируса. Как сообщает агентство Синьхуа, его выписали из больницы в Ухани после 13 дней лечения. Мужчина стал старейшим пациентом, которому удалось побороть недуг. Всего в Китае, по последним данным, более 57 000 человек выздоровели и покинули медучреждения. Милан и Венецию закрывают на карантин Тем временем итальянское правительство закрыло Ломбардию и еще 14 провинций на карантин  из-за распространения коронавируса. В регионах как минимум до 3 апреля вводятся ограничения на въезд и выезд, а также на передвижение внутри. В связи с этим белорусское посольство в Риме настоятельно рекомендовало белорусам не посещать северные районы страны. 
09.03.2020 07:09
Столетний житель китайской провинции Хубэй вылечился от нового коронавируса. Как сообщает агентство Синьхуа, его выписали из больницы в Ухани после 13 дней лечения. Мужчина стал старейшим пациентом, которому удалось побороть недуг. Всего в Китае, по последним данным, более 57 000 человек выздоровели и покинули медучреждения.

Милан и Венецию закрывают на карантин

Тем временем итальянское правительство закрыло Ломбардию и еще 14 провинций на карантин  из-за распространения коронавируса. В регионах как минимум до 3 апреля вводятся ограничения на въезд и выезд, а также на передвижение внутри. В связи с этим белорусское посольство в Риме настоятельно рекомендовало белорусам не посещать северные районы страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =