Стихийный мемориал через дорогу от школы в Казани

Стихийный мемориал через дорогу от школы в Казани, где произошла стрельба, разрастается, люди собираются у места трагедии, многие из них с детьми. Вокруг стоят уже сотни людей. Они несут цветы, свечи, игрушки. Подход к самой школе оцеплен, дежурят несколько десятков сотрудников Росгвардии, стоят машины полиции и Следственного комитета. Жертвами стрельбы стали 9 человек, в числе которых 7 детей и 2 учительницы. В больницу доставлен 21 человек: 18 детей и 3 взрослых. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда Читайте также: Трагедия в Казани: погибли 9 человек, более 30 ранены Стрельба в американской школе: огонь открыла шестиклассница Подробности бойни в керчинском колледже Стрельба в школе США. Не менее 17 человек погибли. Раненых свыше 10
11.05.2021 19:00

Стихийный мемориал через дорогу от школы в Казани, где произошла стрельба, разрастается, люди собираются у места трагедии, многие из них с детьми.

Вокруг стоят уже сотни людей. Они несут цветы, свечи, игрушки. Подход к самой школе оцеплен, дежурят несколько десятков сотрудников Росгвардии, стоят машины полиции и Следственного комитета.

Жертвами стрельбы стали 9 человек, в числе которых 7 детей и 2 учительницы. В больницу доставлен 21 человек: 18 детей и 3 взрослых.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда

Читайте также:

  • Стрельба в американской школе: огонь открыла шестиклассница
  • Подробности бойни в керчинском колледже
  • Стрельба в школе США. Не менее 17 человек погибли. Раненых свыше 10



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =