Стихийные митинги против избрания президента Дональда Трампа не утихают

Демонстрации и стихийные митинги против избрания президента Дональда Трампа не утихают в ряде районов США. В Лос-Анджелесе акция переросла в массовые беспорядки и столкновения с полицией. Завершилось все арестами - были задержаны около 185 человек. Такая же картина в Нью-Йорке, Сиэтле, Лос-Анджелесе, Финиксе, Филадельфии и Портленде. Сам Трамп на своей странице в миркоблоге Twitter написал: "Профессиональные демонстранты, подстрекаемые СМИ, выходят на протесты. Очень несправедливо!". Продолжают реагировать на исход американских выборов и мировые политики. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер опасается за судьбу межконтинентальных связей. Он сообщил, что избрание Трампа представляет угрозу для отношений Брюсселя и Вашингтона. Речь идет о заявлениях Трампа относительно политики безопасности НАТО.
12.11.2016 09:07

Демонстрации и стихийные митинги против избрания президента Дональда Трампа не утихают в ряде районов США. В Лос-Анджелесе акция переросла в массовые беспорядки и столкновения с полицией. Завершилось все арестами - были задержаны около 185 человек.

Такая же картина в Нью-Йорке, Сиэтле, Лос-Анджелесе, Финиксе, Филадельфии и Портленде.

Сам Трамп на своей странице в миркоблоге Twitter написал: "Профессиональные демонстранты, подстрекаемые СМИ, выходят на протесты. Очень несправедливо!".

Продолжают реагировать на исход американских выборов и мировые политики. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер опасается за судьбу межконтинентальных связей. Он сообщил, что избрание Трампа представляет угрозу для отношений Брюсселя и Вашингтона.

Речь идет о заявлениях Трампа относительно политики безопасности НАТО.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =