Стала известна дата исторической встречи лидеров США и КНДР

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретятся 12 июня в Сингапуре. Об этом глава Соединенных Штатов написал на своей странице в Twitter. Саммит может продлиться "один день, с возможностью продолжения". Пока остается неизвестным, будут ли лидеры вести переговоры один на один или в расширенном составе. Напомню, ранее с визитом в КНДР побывал госсекретарь США Майкл Помпео. Он вернулся на родину накануне вместе с тремя гражданами США, освобожденными Пхеньяном после осуждения за враждебные действия и шпионаж.   
11.05.2018 08:00

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретятся 12 июня в Сингапуре. Об этом глава Соединенных Штатов написал на своей странице в Twitter.

Саммит может продлиться "один день, с возможностью продолжения". Пока остается неизвестным, будут ли лидеры вести переговоры один на один или в расширенном составе.

Напомню, ранее с визитом в КНДР побывал госсекретарь США Майкл Помпео. Он вернулся на родину накануне вместе с тремя гражданами США, освобожденными Пхеньяном после осуждения за враждебные действия и шпионаж.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =