США разместили две группы спецназа в Ливии

США разместили две группы спецназа в Ливии, сообщает "Вашингтон Пост". Подразделения занимаются планированием операций по захвату либо ликвидации лидеров террористической группировки "Исламское государство". По данным "Вашингтон Пост", американские военные базируются рядом с городами Триполи и Бенгази еще с конца 2015 года. Отметим, сейчас многие боевики "Исламского государства" бегут в Ливию из Сирии и Ирака, где позиции исламистов атакуют правительственные войска при поддержке западной и российской авиации.
13.05.2016 08:09

США разместили две группы спецназа в Ливии, сообщает "Вашингтон Пост". Подразделения занимаются планированием операций по захвату либо ликвидации лидеров террористической группировки "Исламское государство". По данным "Вашингтон Пост", американские военные базируются рядом с городами Триполи и Бенгази еще с конца 2015 года.

Отметим, сейчас многие боевики "Исламского государства" бегут в Ливию из Сирии и Ирака, где позиции исламистов атакуют правительственные войска при поддержке западной и российской авиации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =