США нанесли еще пять авиаударов по позициям исламистов в Сирии и Ираке

Об этом сообщило центральное командование вооруженных сил Соединенных Штатов. Целью операции были позиции боевиков группировок Исламское государство, Джебхат-ан-Нусра и Хорасан. Как сообщают сирийские СМИ, экстремисты покидают свои базы и отступают в неизвестном направлении, и угрожают отомстить Вашингтону и Брюсселю. Тем не менее, союзники продолжают стягивать в регион дополнительные силы: сегодня в Объединенные Арабские Эмираты прибыли 10 самолетов австралийских ВВС - в их числе штурмовики Супре Хорнет, а также 400 военнослужащих. В Канберре отмечают, что в ближайшее время на Ближнем Востоке также будут дислоцированы силы австралийского спецназа.Исламисты распространили видео, на котором запечатлена казнь гражданина Франции, взятого в плен в воскресенье, передает агентство Франс Пресс.
24.09.2014 19:11

Об этом сообщило центральное командование вооруженных сил Соединенных Штатов. Целью операции были позиции боевиков группировок Исламское государство, Джебхат-ан-Нусра и Хорасан.

Об этом сообщило центральное командование вооруженных сил Соединенных Штатов. Целью операции были позиции боевиков группировок Исламское государство, Джебхат-ан-Нусра и Хорасан.

Как сообщают сирийские СМИ, экстремисты покидают свои базы и отступают в неизвестном направлении, и угрожают отомстить Вашингтону и Брюсселю. Тем не менее, союзники продолжают стягивать в регион дополнительные силы: сегодня в Объединенные Арабские Эмираты прибыли 10 самолетов австралийских ВВС - в их числе штурмовики Супре Хорнет, а также 400 военнослужащих. В Канберре отмечают, что в ближайшее время на Ближнем Востоке также будут дислоцированы силы австралийского спецназа.

Исламисты распространили видео, на котором запечатлена казнь гражданина Франции, взятого в плен в воскресенье, передает агентство Франс Пресс.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =