США нанесли авиаудары по району Ярмук в сирийской Ракке

Напомню, боевики "Исламского государства" считают этот город своей столицей, и после освобождения Мосула в Ракке заблокированы силы радикалов. Информации о погибших в результате авианалета пока нет. В Ракке остается много мирных жителей, которых боевики используют, как живой щит. И сегодня в регионе Эль-Хасаке, его контролируют боевики, жертвами авиаудара коалиции США стали шесть мирных жителей. И как сообщают российские СМИ, накануне в провинции Хама погиб военный из России. Капитан Николай Афанасов обучал сирийских военных. Он был убит во время минометного обстрела.
12.07.2017 19:03

Напомню, боевики "Исламского государства" считают этот город своей столицей, и после освобождения Мосула в Ракке заблокированы силы радикалов. Информации о погибших в результате авианалета пока нет. В Ракке остается много мирных жителей, которых боевики используют, как живой щит.

И сегодня в регионе Эль-Хасаке, его контролируют боевики, жертвами авиаудара коалиции США стали шесть мирных жителей.

И как сообщают российские СМИ, накануне в провинции Хама погиб военный из России. Капитан Николай Афанасов обучал сирийских военных. Он был убит во время минометного обстрела.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =