США могут атаковать в Сирии несколько целей

США могут атаковать в Сирии несколько целей, а сама операция продлится несколько дней. Об этом шла речь на встрече Дональда Трампа с советниками. Многие представители американской администрации считают, что удар должен быть более серьезным, чем год назад. Тогда с боевых кораблей в Средиземном море по сирийской авиабазе были выпущены около 60-ти ракет "Томагавк". Ранее глава Белого дома пообещал в течение двух суток определиться с ответом Вашингтона на химическую атаку в сирийской Думе. Пентагон стягивает к берегам арабской республики ракетные эсминцы. Авиакомпании получили предупреждения об угрозе ракетных ударов по Сирии.
11.04.2018 12:09

США могут атаковать в Сирии несколько целей, а сама операция продлится несколько дней. Об этом шла речь на встрече Дональда Трампа с советниками. Многие представители американской администрации считают, что удар должен быть более серьезным, чем год назад. Тогда с боевых кораблей в Средиземном море по сирийской авиабазе были выпущены около 60-ти ракет "Томагавк".

Ранее глава Белого дома пообещал в течение двух суток определиться с ответом Вашингтона на химическую атаку в сирийской Думе. Пентагон стягивает к берегам арабской республики ракетные эсминцы. Авиакомпании получили предупреждения об угрозе ракетных ударов по Сирии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =