США хотят ввести дополнительный налог на товары из Китая

Такая мера рассматривается Вашингтоном как привлечение к ответственности. По мнению Дональда Трампа, КНР пыталась утаить появление коронавируса. Тем не менее президент США считает, что Пекин сделал это ненамеренно. Дональд Трамп, президент США: "Они совершили ужасную ошибку и не признавали ее, хотели скрыть. Да, они пытались погасить очаг, но это уже был не маленький костер, а настоящий пожар. КНР поступила безответственно по отношению к миру. Они остановили людей, приезжающих в Китай, но не остановили людей, направляющихся в США и в весь остальной мир. Я думаю, они знали, что у них есть проблема, но были слишком ею ошарашены".  Китай стал первой страной, которая смогла стабилизировать распространение коронавируса. После нескольких недель жесткой изоляции сейчас там вовсю пытаются восстановить экономику. В КНР открылись для посещения все достопримечательности.
04.05.2020 12:13
Такая мера рассматривается Вашингтоном как привлечение к ответственности. По мнению Дональда Трампа, КНР пыталась утаить появление коронавируса. Тем не менее президент США считает, что Пекин сделал это ненамеренно.

Дональд Трамп, президент США: "Они совершили ужасную ошибку и не признавали ее, хотели скрыть. Да, они пытались погасить очаг, но это уже был не маленький костер, а настоящий пожар. КНР поступила безответственно по отношению к миру. Они остановили людей, приезжающих в Китай, но не остановили людей, направляющихся в США и в весь остальной мир. Я думаю, они знали, что у них есть проблема, но были слишком ею ошарашены". 

Китай стал первой страной, которая смогла стабилизировать распространение коронавируса. После нескольких недель жесткой изоляции сейчас там вовсю пытаются восстановить экономику. В КНР открылись для посещения все достопримечательности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =