США и Великобритания согласились с гуманитарной помощью Донбассу

Представители США и Великобритании все же согласились с гуманитарной помощью Донбассу. Инициативу Москвы доставить груз на юго-восток Украины, в частности, поддержал министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд. Похожие комментарии пришли и из американского госдепартамента. Ранее страны Запада неоднократно заявляли, что будут расценивать ввод гуманитарного конвоя России в Украину чуть ли не как военное вторжение.Колонна из 280 грузовиков с гуманитарными грузами для жителей Луганской и Донецкой областей вчера отправилась из Подмосковья и уже сегодня должна пересечь российско-украинскую границу через таможенный пост в Харьковской области.
13.08.2014 07:06

Представители США и Великобритании все же согласились с гуманитарной помощью Донбассу.

Представители США и Великобритании все же согласились с гуманитарной помощью Донбассу. Инициативу Москвы доставить груз на юго-восток Украины, в частности, поддержал министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд. Похожие комментарии пришли и из американского госдепартамента. Ранее страны Запада неоднократно заявляли, что будут расценивать ввод гуманитарного конвоя России в Украину чуть ли не как военное вторжение.
Колонна из 280 грузовиков с гуманитарными грузами для жителей Луганской и Донецкой областей вчера отправилась из Подмосковья и уже сегодня должна пересечь российско-украинскую границу через таможенный пост в Харьковской области.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =