Среди жертв стрельбы в Вашингтоне могут быть приемные дети из России

Как сообщают СМИ, по словам соседа - он был женат на женщине, которая имела двоих приемных сыновей из России от предыдущего брака. Российский МИД проверяет эту информацию. Напомним, в пятницу утром неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что убил 4 человек. Все они члены его семьи. Правоохранители незамедлительно прибыли на место трагедии и оцепили район ЧП. Несколько часов полицейские вели переговоры со стрелком, после чего мужчина вышел из дома и застрелился. Личность нападавшего не раскрывается. Кроме того, на месте инцидента полиция обнаружила и одного выжившего ребенка. Девочка была госпитализирована. Отметим, что это второй случай стрельбы в США менее, чем за двое суток. Ранее стало известно, что мужчина открыл огонь по своим бывшим сослуживцам прямо в офисе компании. Погибли 4 человека, десятки получили ранения. Нападавший был застрелен полицейскими. Президент США Барак Обама выразил соболезнования родным и близким погибших. Американский лидер заявил, что случаи массовых расстрелов уже становятся повседневным делом для страны. Он заверил о намерении принять меры для того, чтобы привлечь максимум внимания к проблеме применения оружия.
27.02.2016 15:06

Как сообщают СМИ, по словам соседа - он был женат на женщине, которая имела двоих приемных сыновей из России от предыдущего брака. Российский МИД проверяет эту информацию. Напомним, в пятницу утром неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что убил 4 человек. Все они члены его семьи. Правоохранители незамедлительно прибыли на место трагедии и оцепили район ЧП. Несколько часов полицейские вели переговоры со стрелком, после чего мужчина вышел из дома и застрелился. Личность нападавшего не раскрывается. Кроме того, на месте инцидента полиция обнаружила и одного выжившего ребенка. Девочка была госпитализирована.

Отметим, что это второй случай стрельбы в США менее, чем за двое суток. Ранее стало известно, что мужчина открыл огонь по своим бывшим сослуживцам прямо в офисе компании. Погибли 4 человека, десятки получили ранения. Нападавший был застрелен полицейскими. Президент США Барак Обама выразил соболезнования родным и близким погибших. Американский лидер заявил, что случаи массовых расстрелов уже становятся повседневным делом для страны. Он заверил о намерении принять меры для того, чтобы привлечь максимум внимания к проблеме применения оружия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =