Сразу несколько торговых центров в России этой ночью охватили пожары

Сначала загорелся ТЦ "Семья" в городе Ноябрьске (площадь возгорания составила 2 200 квадратных метров). Пожар тушили более ста человек несколько часов. Почти одновременно в этом же городе пламя охватило торговый центр "Таурус" - огнем повредило примерно сто квадратных метров. Пострадавших нет. В МЧС считают, что это поджог. Сообщается также о пожаре в городе Иванове. Из-за задымления в магазине "Ашан" МЧС эвакуировало 200 человек. Как видно на кадрах, снятых очевидцами, причиной могли стать загоревшиеся мусорные контейнеры.
06.05.2018 12:01

Сначала загорелся ТЦ "Семья" в городе Ноябрьске (площадь возгорания составила 2 200 квадратных метров). Пожар тушили более ста человек несколько часов. Почти одновременно в этом же городе пламя охватило торговый центр "Таурус" - огнем повредило примерно сто квадратных метров. Пострадавших нет. В МЧС считают, что это поджог.

Сообщается также о пожаре в городе Иванове. Из-за задымления в магазине "Ашан" МЧС эвакуировало 200 человек. Как видно на кадрах, снятых очевидцами, причиной могли стать загоревшиеся мусорные контейнеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =