Споры сибирской язвы были разосланы в лаборатории США, Австралии, Канады и Южной Кореи

Ситуация со спорами сибирской язвы, которые были разосланы по ошибке в коммерческие и военные лаборатории разных стран серьезнее, чем казалось на первый взгляд. В свою очередь представители Пентагона по-прежнему уверяют, что опасности присланные контейнеры не представляют.  Напомним, споры сибирской язвы были отправлены в 51 лабораторию США, Австралии, Канады и Южной Кореи. И это, скорей всего, не окончательная цифра. Как отмечают в Пентагоне, концентрация спор слишком мала, чтобы привести к заражению человека.
04.06.2015 07:09

Ситуация со спорами сибирской язвы, которые были разосланы по ошибке в коммерческие и военные лаборатории разных стран серьезнее, чем казалось на первый взгляд. В свою очередь представители Пентагона по-прежнему уверяют, что опасности присланные контейнеры не представляют. 

Напомним, споры сибирской язвы были отправлены в 51 лабораторию США, Австралии, Канады и Южной Кореи. И это, скорей всего, не окончательная цифра. Как отмечают в Пентагоне, концентрация спор слишком мала, чтобы привести к заражению человека.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =