Спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины продолжается

Более месяца длится военная спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины. Накануне в интернете распространялась информация об обстрелах Харькова и Днепра. Непростая гуманитарная ситуация сохраняется в Мариуполе.  Безграничная жестокость украинских силовиков  Эвакуированные жители города рассказывают, что солдаты ВСУ применяли их квартиры как точки обстрела российской армии, таким образом используя мирное население как живой щит.  Жительница Украины: А вот эти остатки роскоши... Покажите это на весь мир. Эвакуацию всех людей производили русские войска. Ни один украинский военный не выводил нас из подвалов. И те, кого ловили русские войска, сказали, что они живыми не выйдут, будут закрываться живым мясом. Это мы Украинские власти продолжают вербовать наемников за границей, информирует российский МИД. Западные страны предпочитают происходящее не замечать, учитывая, что подобные процедуры ведутся и через структуры НАТО. При этом все чаще в российских СМИ появляется информация, что боевики надолго не задерживаются из-за масштабных потерь, которые несут силы ВСУ. Читайте также: Как украинцы оказались подопытными кроликами в руках Вашингтона Как США контролировали украинские биолаборатории - Минобороны России обнародовало схему Экс-советник Трампа сделал откровенное признание по биолабораториям в Украине
25.03.2022 08:25

Более месяца длится военная спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины. Накануне в интернете распространялась информация об обстрелах Харькова и Днепра. Непростая гуманитарная ситуация сохраняется в Мариуполе. 

Безграничная жестокость украинских силовиков 

Эвакуированные жители города рассказывают, что солдаты ВСУ применяли их квартиры как точки обстрела российской армии, таким образом используя мирное население как живой щит. 

Жительница Украины:

А вот эти остатки роскоши... Покажите это на весь мир. Эвакуацию всех людей производили русские войска. Ни один украинский военный не выводил нас из подвалов. И те, кого ловили русские войска, сказали, что они живыми не выйдут, будут закрываться живым мясом. Это мы


Украинские власти продолжают вербовать наемников за границей, информирует российский МИД. Западные страны предпочитают происходящее не замечать, учитывая, что подобные процедуры ведутся и через структуры НАТО. При этом все чаще в российских СМИ появляется информация, что боевики надолго не задерживаются из-за масштабных потерь, которые несут силы ВСУ.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =