Спецоперация на востоке Украины будет проходить поэтапно

Об этом заявило руководство Совета нацбезопасности и обороны. Ситуация в Украине остается напряженной. Минувшая ночь в Славянске была спокойной, но, по сообщениям прессы, город находится в тревожном ожидании. Здесь идет спецоперация украинских силовиков по деблокированию Славянска. По официальным сообщениям, накануне было убито 5 террористов. Они открыли огонь по солдатам Вооруженных сил Украины. Из-за стрельбы в городе закрыли ряд школ и детских садов.И как только что стало известно, на блокпосту в Одесской области произошел взрыв. Пострадали 7 человек, в том числе сотрудник милиции. Все они госпитализированы. Оперативная группа выясняет обстоятельства ЧП.
25.04.2014 09:02

Об этом заявило руководство Совета нацбезопасности и обороны.

Об этом заявило руководство Совета нацбезопасности и обороны. Ситуация в Украине остается напряженной. Минувшая ночь в Славянске была спокойной, но, по сообщениям прессы, город находится в тревожном ожидании. Здесь идет спецоперация украинских силовиков по деблокированию Славянска. По официальным сообщениям, накануне было убито 5 террористов. Они открыли огонь по солдатам Вооруженных сил Украины. Из-за стрельбы в городе закрыли ряд школ и детских садов.
И как только что стало известно, на блокпосту в Одесской области произошел взрыв. Пострадали 7 человек, в том числе сотрудник милиции. Все они госпитализированы. Оперативная группа выясняет обстоятельства ЧП.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =