Спад коронавируса в Китае

Власти Китая заявляют, что вспышка заболеваний коронавирусом на протяжении последних 7 дней идет на спад. За последние сутки выявлено всего 15 новых случаев заражения. Причем, 6 из них - привозные. Почти полторы тысячи пациентов излечились и выписаны из больниц.  США с 13 марта приостанавливают на месяц прием пассажиров из Европы Соединенные Штаты, чтобы избежать распространения коронавируса вводят запрет на въезд в страну из всех стран Европы, кроме Британии. Такие меры будут действовать на протяжении 30 дней. Исключения сделают для граждан США, которые пройдут необходимые обследования. Среди заболевших - актеры Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Причем, заразилась звездная чета, находясь в Австралии. Положительный результат на COVID-19 подтвердили и у одного из игроков НБА. Ассоциация была вынуждена приостановить баскетбольный сезон. На карантине и два итальянских футбольных клуба: "Интер" и "Ювентус". За последний играет Даниэль Ругани. У него также  положительный тест. Игрок сообщил, что чувствует себя хорошо. 
12.03.2020 07:10
Власти Китая заявляют, что вспышка заболеваний коронавирусом на протяжении последних 7 дней идет на спад. За последние сутки выявлено всего 15 новых случаев заражения. Причем, 6 из них - привозные. Почти полторы тысячи пациентов излечились и выписаны из больниц. 


США с 13 марта приостанавливают на месяц прием пассажиров из Европы

Соединенные Штаты, чтобы избежать распространения коронавируса вводят запрет на въезд в страну из всех стран Европы, кроме Британии. Такие меры будут действовать на протяжении 30 дней. Исключения сделают для граждан США, которые пройдут необходимые обследования. Среди заболевших - актеры Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Причем, заразилась звездная чета, находясь в Австралии. Положительный результат на COVID-19 подтвердили и у одного из игроков НБА. Ассоциация была вынуждена приостановить баскетбольный сезон. На карантине и два итальянских футбольных клуба: "Интер" и "Ювентус". За последний играет Даниэль Ругани. У него также  положительный тест. Игрок сообщил, что чувствует себя хорошо. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =