Совет Федерации России проводит внеочередное заседание

На повестке дня - голосование по одобренному вчера Госдумой законопроекту о принятии в состав России двух новых субъектов - Крыма и Севастополя. Ранее профильные комитеты сената рекомендовали Верхней палате парламента одобрить соответствующие документы. После ратификации бумаги поступят на подпись президенту Владимиру Путину.Напомним, в воскресенье в Крыму прошел референдум, где более 96% избирателей выступили за вхождение полуострова в состав России. Официальная Москва заявила о законности плебисцита и его соответствии международным нормам. Украина, США, ЕС и еще ряд стран итогов референдума не признали.
21.03.2014 12:04

На повестке дня голосование по одобренному вчера Госдумой законопроекту о принятии в состав России Крыма и Севастополя.

На повестке дня - голосование по одобренному вчера Госдумой законопроекту о принятии в состав России двух новых субъектов - Крыма и Севастополя. Ранее профильные комитеты сената рекомендовали Верхней палате парламента одобрить соответствующие документы. После ратификации бумаги поступят на подпись президенту Владимиру Путину.


Напомним, в воскресенье в Крыму прошел референдум, где более 96% избирателей выступили за вхождение полуострова в состав России. Официальная Москва заявила о законности плебисцита и его соответствии международным нормам. Украина, США, ЕС и еще ряд стран итогов референдума не признали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =