Совет Безопасности ООН заблокировал предложение России по Украине

Совет Безопасности ООН заблокировал предложение России о принятии заявления о перемирии на юго-востоке Украины. На заседании постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин выступил по ситуации в Украине. В частности, он обратился с призывом к незамедлительному прекращению огня. Прозвучал и призыв к началу диалога, который бы помог урегулировать ситуацию.Генсек ООН в свою очередь отметил: чтобы продвигаться к мирному решению конфликта, следует продолжить переговоры, начатые в Минске.
29.08.2014 08:08

Совет Безопасности ООН заблокировал предложение России о принятии заявления о перемирии на юго-востоке Украины.

Совет Безопасности ООН заблокировал предложение России о принятии заявления о перемирии на юго-востоке Украины. На заседании постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин выступил по ситуации в Украине. В частности, он обратился с призывом к незамедлительному прекращению огня. Прозвучал и призыв к началу диалога, который бы помог урегулировать ситуацию.

Генсек ООН в свою очередь отметил: чтобы продвигаться к мирному решению конфликта, следует продолжить переговоры, начатые в Минске.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =