Совет Безопасности ООН соберется на экстренное заседание

Совет Безопасности ООН соберется на экстренное заседание по вопросу беспорядков в Иерусалиме. Франция, Египет и Швеция потребовали провести консультацию в Совбезе на предмет роста напряженности в регионе. Германия же обратилась к сторонам с призывом не разрывать контакты и сделать все возможное для урегулирования ситуации. В Иерусалиме обстановка остается напряженной. Трое палестинцев погибли, еще десятки были ранены во время протестов против ужесточения мер безопасности на Храмовой горе. Несмотря на это, власти страны объявили, что не собираются отменять нововведения.
23.07.2017 15:15

Совет Безопасности ООН соберется на экстренное заседание по вопросу беспорядков в Иерусалиме. Франция, Египет и Швеция потребовали провести консультацию в Совбезе на предмет роста напряженности в регионе. Германия же обратилась к сторонам с призывом не разрывать контакты и сделать все возможное для урегулирования ситуации.

В Иерусалиме обстановка остается напряженной. Трое палестинцев погибли, еще десятки были ранены во время протестов против ужесточения мер безопасности на Храмовой горе. Несмотря на это, власти страны объявили, что не собираются отменять нововведения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =