Совет Безопасности ООН провел экстренное совещание по ситуации в Украине

Совет Безопасности ООН провел очередное экстренное совещание, посвященное ситуации в Украине. Дипломаты активизируют усилия, направленные на то, чтобы избежать эскалации конфликта. Усиления напряженности сейчас стараются не допустить ни в Москве, ни в Вашингтоне, ни в Киеве. Сегодня госсекретарь США Джон Керри должен встретиться с главой МИДа России Сергеем Лавровым. Вчера Белый дом принял решение отказать новым украинским властям в оказании военной помощи.Между тем первые истребители F-16 ВВС США прибыли в Польшу. По данным Пентагона, 12 боевых самолетов примут участие в военных маневрах.В украинском Донецке усилены меры безопасности. В четверг вечером в городе митинги сторонников и противников Майдана вылились в уличные беспорядки. Как сообщают украинские СМИ, есть погибшие и раненые.
14.03.2014 12:04

Совет Безопасности ООН провел очередное экстренное совещание, посвященное ситуации в Украине.

Совет Безопасности ООН провел очередное экстренное совещание, посвященное ситуации в Украине. Дипломаты активизируют усилия, направленные на то, чтобы избежать эскалации конфликта. Усиления напряженности сейчас стараются не допустить ни в Москве, ни в Вашингтоне, ни в Киеве. Сегодня госсекретарь США Джон Керри должен встретиться с главой МИДа России Сергеем Лавровым. Вчера Белый дом принял решение отказать новым украинским властям в оказании военной помощи.

Между тем первые истребители F-16 ВВС США прибыли в Польшу. По данным Пентагона, 12 боевых самолетов примут участие в военных маневрах.
В украинском Донецке усилены меры безопасности. В четверг вечером в городе митинги сторонников и противников Майдана вылились в уличные беспорядки. Как сообщают украинские СМИ, есть погибшие и раненые.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =