Сотрудники ФБР продолжают допрос подруги стрелка из Лас-Вегаса

Сотрудники ФБР продолжают допрос подруги стрелка из Лас-Вегаса - филиппинки Мэрилу Дэнли. Она прилетела в США из Манилы. По данным следствия, незадолго до кровавой атаки Стивен Пэддок перевел на Филиппины сто тысяч долларов. Правоохранители считают, что мужчина, застреливший 58 человек, десятилетиями вел тайную жизнь, собирая оружие. Трагедия в Лас-Вегасе признана самым массовым убийством в истории США. В полиции опасаются повторения подобных случаев. Так, в Оклахома-Сити задержан мужчина, который на своей странице в Facebook пообещал устроить "бойню как в Вегасе". Злоумышленнику предъявили обвинение в ложной террористической угрозе. 
05.10.2017 19:05

Сотрудники ФБР продолжают допрос подруги стрелка из Лас-Вегаса - филиппинки Мэрилу Дэнли. Она прилетела в США из Манилы. По данным следствия, незадолго до кровавой атаки Стивен Пэддок перевел на Филиппины сто тысяч долларов. Правоохранители считают, что мужчина, застреливший 58 человек, десятилетиями вел тайную жизнь, собирая оружие.

Трагедия в Лас-Вегасе признана самым массовым убийством в истории США. В полиции опасаются повторения подобных случаев. Так, в Оклахома-Сити задержан мужчина, который на своей странице в Facebook пообещал устроить "бойню как в Вегасе". Злоумышленнику предъявили обвинение в ложной террористической угрозе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =