Сотни желающих проститься с Сергеем Юрским собираются сегодня в Театре имени Моссовета

В Москве в эти минуты прощаются с народным артистом Сергеем Юрским. Гражданская панихида проходит в Театре имени Моссовета. К зданию стекаются сотни желающих простится с актером. Коллеги, друзья и поклонники таланта артиста несут цветы к гробу, установленному на сцене театра. На большом экране транслируют фотографии из личного архива актера, кадры из фильмов и спектаклей. Похоронят Сергея Юрьевича на Троекуровском кладбище. За свою актерскую карьеру Юрский снялся более чем в 40 фильмах. Любовь зрителя ему принесли роли в картинах "Республика ШКИД", "Золотой теленок", "Место встречи изменить нельзя", "Любовь и голуби".
11.02.2019 12:01

В Москве в эти минуты прощаются с народным артистом Сергеем Юрским. Гражданская панихида проходит в Театре имени Моссовета. К зданию стекаются сотни желающих простится с актером. Коллеги, друзья и поклонники таланта артиста несут цветы к гробу, установленному на сцене театра. На большом экране транслируют фотографии из личного архива актера, кадры из фильмов и спектаклей. Похоронят Сергея Юрьевича на Троекуровском кладбище.

За свою актерскую карьеру Юрский снялся более чем в 40 фильмах. Любовь зрителя ему принесли роли в картинах "Республика ШКИД", "Золотой теленок", "Место встречи изменить нельзя", "Любовь и голуби".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =