Сотни поклонников Принса пришли к дому американского певца

Сотни поклонников Принса пришли к дому американского певца в штате Миннесота. Общественность потрясена его внезапной смертью. Фанаты несут цветы и зажигают свечи, чтобы почтить память человека, который, по их словам, внес огромный вклад в мировую музыкальную культуру. Свои соболезнования семье музыканта выразили многие политики и звезды. В том числе вокалист Rolling Stones Мик Джаггер, певец Элтон Джон, актер Уилл Смит. За свою карьеру Принс продал более ста миллионов экземпляров альбомов. Певец стал обладателем семи премий "Грэмми". Также он получил "Золотой глобус" и "Оскар" за песню к фильму "Пурпурный дождь". Имя Принса значится в зале славы рок-н-ролла. По предварительной версии, автор десятков хитов умер на 58-м году жизни из-за передозировки наркотиков. Расследование продолжается.
22.04.2016 19:12

Сотни поклонников Принса пришли к дому американского певца в штате Миннесота. Общественность потрясена его внезапной смертью. Фанаты несут цветы и зажигают свечи, чтобы почтить память человека, который, по их словам, внес огромный вклад в мировую музыкальную культуру. Свои соболезнования семье музыканта выразили многие политики и звезды. В том числе вокалист Rolling Stones Мик Джаггер, певец Элтон Джон, актер Уилл Смит.

За свою карьеру Принс продал более ста миллионов экземпляров альбомов. Певец стал обладателем семи премий "Грэмми". Также он получил "Золотой глобус" и "Оскар" за песню к фильму "Пурпурный дождь". Имя Принса значится в зале славы рок-н-ролла. По предварительной версии, автор десятков хитов умер на 58-м году жизни из-за передозировки наркотиков. Расследование продолжается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =