Состояние здоровья американской медсестры с лихорадкой Эбола улучшилось

Состояние здоровья американской медсестры Нины Фэм с лихорадкой Эбола улучшилось до хорошего. Об этом говорится на сайте Национального института здравоохранения США, куда и была доставлена пациентка. Вторая медсестра - Эмбер Уилсон - с опасным вирусом госпитализирована в больницу в Атланте, штат Джорджия.Тем временем, другой больной - оператор американской телекомпании Эн-Би-Си Ньюс Ашока Мукло спустя месяц после госпитализации чувствует себя отлично и врачи больше не находят у него следов Эболы. 33-летний сотрудник канала заразился лихорадкой в Либерии в начале октября.
22.10.2014 08:02

Состояние здоровья американской медсестры Нины Фэм с лихорадкой Эбола  улучшилось до хорошего. Об этом говорится на сайте Национального института здравоохранения США, куда и была доставлена пациентка.


Состояние здоровья американской медсестры Нины Фэм с лихорадкой Эбола улучшилось до хорошего. Об этом говорится на сайте Национального института здравоохранения США, куда и была доставлена пациентка. Вторая медсестра - Эмбер Уилсон - с опасным вирусом госпитализирована в больницу в Атланте, штат Джорджия.


Тем временем, другой больной - оператор американской телекомпании Эн-Би-Си Ньюс Ашока Мукло спустя месяц после госпитализации чувствует себя отлично и врачи больше не находят у него следов Эболы. 33-летний сотрудник канала заразился лихорадкой в Либерии в начале октября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =