Со стороны Атлантики к США приближается ураган "Флоренс"

Приблизительно 300 000 человек уже покинули Южную Каролину. Со стороны Атлантики приближается к США ураган "Флоренс". Губернатор говорит, что свои дома придется покинуть примерно миллиону жителей. А в зоне от Вирджинии до Алабамы проживают более 25 миллионов человек. Тем временем тропический шторм "Оливия" уже обрушился на восточную часть Гавайских островов. Скорость порывов в эпицентре стихии - 75 километров в час. Синоптики говорят, что на островах сегодня выпадет до 40 сантиметров осадков. Ураган 4-й категории "Оливия" провел около недели в Тихом океане, не выходя на сушу.
13.09.2018 07:04

Приблизительно 300 000 человек уже покинули Южную Каролину. Со стороны Атлантики приближается к США ураган "Флоренс". Губернатор говорит, что свои дома придется покинуть примерно миллиону жителей. А в зоне от Вирджинии до Алабамы проживают более 25 миллионов человек.

Тем временем тропический шторм "Оливия" уже обрушился на восточную часть Гавайских островов. Скорость порывов в эпицентре стихии - 75 километров в час. Синоптики говорят, что на островах сегодня выпадет до 40 сантиметров осадков. Ураган 4-й категории "Оливия" провел около недели в Тихом океане, не выходя на сушу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =