Снежная буря в США продолжает уносить жизни

В нескольких провинциях Филиппин продолжается эвакуация в связи с нашествием шторма "Дуджуан". Накануне свои дома покинули уже более 50 тысяч человек. Ожидается, что первый в этом году тропический шторм обрушится на побережье архипелага уже сегодня. Снежная буря в США продолжает уносить жизни Около 60 человек погибли в результате снежной бури, обрушившейся на центральные и южные районы США. Аномально холодный зимний шторм стал причиной гибели людей в Техасе, Луизиане, Кентукки, Северной Каролине и Миссури. Это жертвы ДТП и те, кто отравился угарным газом при попытках согреться. Стихия оставила без света и воды миллионы семей. Накануне президент США Джо Байден объявил о стихийном бедствии в Техасе и поручил оказать штату федеральную помощь.
22.02.2021 19:31

В нескольких провинциях Филиппин продолжается эвакуация в связи с нашествием шторма "Дуджуан". Накануне свои дома покинули уже более 50 тысяч человек.

Ожидается, что первый в этом году тропический шторм обрушится на побережье архипелага уже сегодня.


Снежная буря в США продолжает уносить жизни

Около 60 человек погибли в результате снежной бури, обрушившейся на центральные и южные районы США. Аномально холодный зимний шторм стал причиной гибели людей в Техасе, Луизиане, Кентукки, Северной Каролине и Миссури. Это жертвы ДТП и те, кто отравился угарным газом при попытках согреться. Стихия оставила без света и воды миллионы семей.
Накануне президент США Джо Байден объявил о стихийном бедствии в Техасе и поручил оказать штату федеральную помощь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =