Следователи, прокуроры и судьи. В списке Магнитского - 18 человек

США обнародовали список Магнитского. В нем не оказалось ни депутатов Госдумы, ни высших должностных лиц. Всего в черном списке 18 человек: граждане России, Украины и Узбекистана. Большинство из них - люди, непосредственно причастные к смерти в Москве юриста Сергея Магнитского. Кроме открыто опубликованного списка, существует и его закрытая часть, представляющая, несомненно, огромный интерес. О том, сколько людей входит в секретный раздел, не сообщается.Россия не заставила себя долго ждать. МИД страны опубликовал свой ответ на американский список Магнитского. В нем 18 граждан США, которым закрыт въезд в Российскую Федерацию. Среди них лица, которые имеют отношение к пыткам в спецтюрьме Гуантанамо. Это люди, которые имеют отношение к легализации пыток и бессрочному содержанию заключенных, к арестам и похищениям россиян в третьих странах, посягательствам на их жизнь и здоровье.
13.04.2013 12:02

В нем не оказалось ни депутатов Госдумы, ни высших должностных лиц. Всего в черном списке 18 человек: граждане России, Украины и Узбекистана.


США обнародовали список Магнитского. В нем не оказалось ни депутатов Госдумы, ни высших должностных лиц. Всего в черном списке 18 человек: граждане России, Украины и Узбекистана. Большинство из них - люди, непосредственно причастные к смерти в Москве юриста Сергея Магнитского. Кроме открыто опубликованного списка, существует и его закрытая часть, представляющая, несомненно, огромный интерес. О том, сколько людей входит в секретный раздел, не сообщается.


Россия не заставила себя долго ждать. МИД страны опубликовал свой ответ на американский список Магнитского. В нем 18 граждан США, которым закрыт въезд в Российскую Федерацию. Среди них лица, которые имеют отношение к пыткам в спецтюрьме Гуантанамо. Это люди, которые имеют отношение к легализации пыток и бессрочному содержанию заключенных, к арестам и похищениям россиян в третьих странах, посягательствам на их жизнь и здоровье.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =