Славянск - точка наибольшего напряжения

А именно к Славянску, который сейчас представляет из себя точку наибольшего напряжения. По последней информации, наступление на город продолжается. Соответствующее заявление сделал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. Он уточнил, что в ходе сегодняшнего этапа операции удалось захватить все укрепленные огневые опорные пункты. Турчинов сообщил, что в результате боев в Славянске погибли два военнослужащих украинской армии, семеро получили ранения. Днем Киев был вынужден приостановить операцию после того как потерял как минимум два боевых вертолета Ми-24. Как сообщает ИТАР-ТАСС, они были сбиты неизвестными лицами с использованием переносных зенитно-ракетных комплексов. Тем временем Россия созывает Совет Безопасности ООН на экстренное заседание в связи с событиями в Славянске.
02.05.2014 21:15

По последней информации, наступление на город продолжается. Соответствующее заявление сделал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.


А именно к Славянску, который сейчас представляет из себя точку наибольшего напряжения. По последней информации, наступление на город продолжается. Соответствующее заявление сделал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. Он уточнил, что в ходе сегодняшнего этапа операции удалось захватить все укрепленные огневые опорные пункты. Турчинов сообщил, что в результате боев в Славянске погибли два военнослужащих украинской армии, семеро получили ранения.

Днем Киев был вынужден приостановить операцию после того как потерял как минимум два боевых вертолета Ми-24. Как сообщает ИТАР-ТАСС, они были сбиты неизвестными лицами с использованием переносных зенитно-ракетных комплексов. Тем временем Россия созывает Совет Безопасности ООН на экстренное заседание в связи с событиями в Славянске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =