Скандал в США: за Байдена голосовали мертвые души

Новый скандал в США в преддверии избирательной кампании. Оказывается, на президентских выборах 2020 года, которые выиграл Байден, "голосовали" покойные избиратели. В одном только штате Мичиган насчитали почти 17,5 тыс. таких мертвых душ. Такое даже Гоголю не снилось. Фил Уолдрон, полковник армии США в отставке: В списках граждан старше 80 лет, принимавших участие в голосовании на выборах в Мичигане, нашлось 17 327 человек, на которых были составлены некрологи. Я не стал распечатывать эту информацию, там примерно 350 страниц, но могу отправить вас на сайт, где это все опубликовано. В Мичигане демократу Байдену фантастическим образом удалось опередить Дональда Трампа. Обман с голосами избирателей был и в Пенсильвании, и в Висконсине. Однако никто в мировом сообществе не посмел возразить против откровенной лжи. Читайте также: Словакия грозит закрыть границу для Украины В Казахстане запустили цифровой тенге ЕС ожидает от Кишинева полной поддержки санкций против России в обмен на вступление в Евросоюз
17.11.2023 20:45

Новый скандал в США в преддверии избирательной кампании. Оказывается, на президентских выборах 2020 года, которые выиграл Байден, "голосовали" покойные избиратели. В одном только штате Мичиган насчитали почти 17,5 тыс. таких мертвых душ. Такое даже Гоголю не снилось.


Фил Уолдрон, полковник армии США в отставке:

В списках граждан старше 80 лет, принимавших участие в голосовании на выборах в Мичигане, нашлось 17 327 человек, на которых были составлены некрологи. Я не стал распечатывать эту информацию, там примерно 350 страниц, но могу отправить вас на сайт, где это все опубликовано.

В Мичигане демократу Байдену фантастическим образом удалось опередить Дональда Трампа. Обман с голосами избирателей был и в Пенсильвании, и в Висконсине. Однако никто в мировом сообществе не посмел возразить против откровенной лжи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =