Ситуация в Украине вновь стала предметом обсуждения в Совбезе ООН

На заседании постпред России Виталий Чуркин заявил, что Россия готова сотрудничать со всеми международными партнерами, которые искренне заинтересованы в нормализации обстановки в этой стране. Чуркин обратил внимание мирового сообщества на то, что референдум в Крыму был проведен строго в соответствии с международным правом. Тема украинско-российских отношений, а также статус Крыма станут ключевыми вопросами и на сегодняшнем саммите ЕС в Брюсселе.
20.03.2014 09:21

На заседании постпред России Виталий Чуркин заявил, что Россия готова сотрудничать со всеми международными партнерами, которые искренне заинтересованы в нормализации обстановки в Украине.

На заседании постпред России Виталий Чуркин заявил, что Россия готова сотрудничать со всеми международными партнерами, которые искренне заинтересованы в нормализации обстановки в этой стране. Чуркин обратил внимание мирового сообщества на то, что референдум в Крыму был проведен строго в соответствии с международным правом.


Тема украинско-российских отношений, а также статус Крыма станут ключевыми вопросами и на сегодняшнем саммите ЕС в Брюсселе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =