Система выборов в США допускает возможность масштабных нарушений

С таким скандальным заявлением выступил бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Сейчас он является одним из ближайших помощников кандидата-республиканца Дональда Трампа. В интервью CNN Джулиани рассказал о том, как стал свидетелем так называемых каруселей, когда баллотировался на пост мэра Большого яблока в 90-х. Также американские СМИ активно обсуждают высказывания французского премьера Мануэля Вальса, который во время визита в Канаду открыто высказался в поддержку Хиллари Клинтон. В дипломатической практике это считается признаком дурного тона. Ну и завершило серию предвыборных инцидентов нападение на штаб-квартиру Республиканской партии в городе Хиллсборо (штат Северная Каролина). Неизвестные забросили в здание бутылку с зажигательной смесью и разрисовали стены офиса свастикой и оскорбительными надписями. Это произошло ночью, никто не пострадал. Начато расследование.  
17.10.2016 21:07

С таким скандальным заявлением выступил бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Сейчас он является одним из ближайших помощников кандидата-республиканца Дональда Трампа. В интервью CNN Джулиани рассказал о том, как стал свидетелем так называемых каруселей, когда баллотировался на пост мэра Большого яблока в 90-х.

Также американские СМИ активно обсуждают высказывания французского премьера Мануэля Вальса, который во время визита в Канаду открыто высказался в поддержку Хиллари Клинтон. В дипломатической практике это считается признаком дурного тона.

Ну и завершило серию предвыборных инцидентов нападение на штаб-квартиру Республиканской партии в городе Хиллсборо (штат Северная Каролина). Неизвестные забросили в здание бутылку с зажигательной смесью и разрисовали стены офиса свастикой и оскорбительными надписями. Это произошло ночью, никто не пострадал. Начато расследование.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =