Сирийский вопрос волнует весь мир

Венесуэльский лидер Николас Мадуро направил своему американскому коллеге письмо с просьбой о невторжении. По его мнению, внутренние проблемы Сирии должны решаться самими сирийцами, а атака может стать катастрофой для всего Ближнего Востока.При этом возможную операцию США и их союзников в Сирии Мадуро считает ненужной, несправедливой и преступной. Это, между прочим, очень серьезно, что президент Обама пытается занять место ООН, и что он осудил сирийское правительство, и что он решил вторгнуться, совершить военную атаку на народ Сирии, и что он избрал Конгресс США своего рода высшим мировым судом вместо Совбеза ООН, - подчеркивал ранее Мадуро.
03.09.2013 09:04

Венесуэльский лидер Николас Мадуро направил своему американскому коллеге письмо с просьбой о невторжении.

Венесуэльский лидер Николас Мадуро направил своему американскому коллеге письмо с просьбой о невторжении. По его мнению, внутренние проблемы Сирии должны решаться самими сирийцами, а атака может стать катастрофой для всего Ближнего Востока.


При этом возможную операцию США и их союзников в Сирии Мадуро считает ненужной, несправедливой и преступной. Это, между прочим, очень серьезно, что президент Обама пытается занять место ООН, и что он осудил сирийское правительство, и что он решил вторгнуться, совершить военную атаку на народ Сирии, и что он избрал Конгресс США своего рода высшим мировым судом вместо Совбеза ООН, - подчеркивал ранее Мадуро.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =