Сильные пожары охватили Россию

Огонь бушевал на рынке «Темерник» на северо-востоке Ростова-на-Дону. Его площадь составила 6 тысяч квадратных метров. В городском управлении МЧС говорят, что пострадавших нет. Только ночью удалось локализовать пожар. У здания рынка обрушилась часть кровли. Борьбу с огнем ведут около 400 человек и 50 единиц техники. К тушению готовы привлечь авиацию. Еще один пожар произошел в Москве. В результате пострадали 3 человека. Огнем было охвачено практически все двухэтажное здание торгового центра в районе Строгино. Частично обрушились кровля и стены. Были эвакуированы 3 тысячи человек. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров. Сейчас пожар локализован. В тушении участвуют 300 человек, почти 200 единиц техники и три вертолета.
09.10.2017 07:03

Огонь бушевал на рынке «Темерник» на северо-востоке Ростова-на-Дону. Его площадь составила 6 тысяч квадратных метров. В городском управлении МЧС говорят, что пострадавших нет. Только ночью удалось локализовать пожар. У здания рынка обрушилась часть кровли. Борьбу с огнем ведут около 400 человек и 50 единиц техники. К тушению готовы привлечь авиацию.

Еще один пожар произошел в Москве. В результате пострадали 3 человека. Огнем было охвачено практически все двухэтажное здание торгового центра в районе Строгино. Частично обрушились кровля и стены. Были эвакуированы 3 тысячи человек. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров. Сейчас пожар локализован. В тушении участвуют 300 человек, почти 200 единиц техники и три вертолета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =