Сигналы с якобы пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан" не помогли установить ее местоположение

Сигналы с якобы пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан», полученные аргентинскими военными, не помогли установить ее местоположение. Они были очень прерывистые и слабые, пояснили в ВМС Аргентины. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, поиски судна продолжаются. В масштабной операции участвуют шесть стран. Напомним, подлодка «Сан-Хуан», на борту которой находятся 44 члена экипажа, перестала выходить на связь 15 ноября. Последнюю информацию о местонахождении она передала, находясь в акватории Атлантического океана. Причина исчезновения до сих пор не установлена.
20.11.2017 07:14
Сигналы с якобы пропавшей подводной лодки «Сан-Хуан», полученные аргентинскими военными, не помогли установить ее местоположение. Они были очень прерывистые и слабые, пояснили в ВМС Аргентины. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, поиски судна продолжаются. В масштабной операции участвуют шесть стран. Напомним, подлодка «Сан-Хуан», на борту которой находятся 44 члена экипажа, перестала выходить на связь 15 ноября.

Последнюю информацию о местонахождении она передала, находясь в акватории Атлантического океана. Причина исчезновения до сих пор не установлена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =