Шторм "Мигель" достиг берегов Франции

В нескольких департаментах на западе страны введен оранжевый уровень опасности. "Мигель" пришел из Испании и принес с собой мощные порывы ветра. Местами они достигают 130 километров в час. Повалены деревья, в регионе нарушено железнодорожное сообщение. Подобное явление  необычно для этого времени года, отмечают метеорологи. А Западную Польшу  заливают дожди. В городе Гожув-Велькопольски  подвалы и автостоянки оказались затопленными. Автомобили буквально проплывают по улицам. В некоторых местах уровень воды достигает метра. Аварийные службы приведены в повышенную готовность.
07.06.2019 17:05
В нескольких департаментах на западе страны введен оранжевый уровень опасности. "Мигель" пришел из Испании и принес с собой мощные порывы ветра. Местами они достигают 130 километров в час. Повалены деревья, в регионе нарушено железнодорожное сообщение. Подобное явление  необычно для этого времени года, отмечают метеорологи.

А Западную Польшу  заливают дожди. В городе Гожув-Велькопольски  подвалы и автостоянки оказались затопленными. Автомобили буквально проплывают по улицам. В некоторых местах уровень воды достигает метра. Аварийные службы приведены в повышенную готовность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =