Шатдаун временно приостановлен, но Трамп не сдается

Дональд Трамп идет на уступки. Глава Белого дома подписал временный бюджет до 15 февраля - теперь госслужащие спустя 35 дней шатдауна вновь вернутся на работу. Вот только от своего предвыборного обещания возвести стену на границе с Мексикой лидер США не отказывается. В Белом доме заявили, что Трамп намерен приступить к ее строительству по истечении временного бюджета вне зависимости от позиции демократов.  Трамп также пообещал, что сотрудники федеральных органов, которых он считает "невероятными патриотами", получат зарплату за время шатдауна в полном объеме.  Другие международные новости.
26.01.2019 09:05

Дональд Трамп идет на уступки. Глава Белого дома подписал временный бюджет до 15 февраля - теперь госслужащие спустя 35 дней шатдауна вновь вернутся на работу. Вот только от своего предвыборного обещания возвести стену на границе с Мексикой лидер США не отказывается. В Белом доме заявили, что Трамп намерен приступить к ее строительству по истечении временного бюджета вне зависимости от позиции демократов. 

Трамп также пообещал, что сотрудники федеральных органов, которых он считает "невероятными патриотами", получат зарплату за время шатдауна в полном объеме.

 Другие международные новости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =